На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Ярилов Тимур Эдуардович
- (12 июня 2026, 11:29)
Хочу поблагодарить операторов Дом.ру. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.- Шабанова Елена Георгиевна
- (23 марта 2026, 17:58)
Фридом удивил так удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.- Циглер Чеслав Георгиевич
- (8 февраля 2025, 07:12)
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у ТТК это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу- Уманов Август Измаилович
- (7 ноября 2024, 02:31)
Облизываюсь на тарифы Цифровой Диалог проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Цифровой Диалог и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Цифровой Диалог подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?